Ирина Гущина

ребят проблемы с игрой

МЕТРО2033-ЛУЧ НАДЕЖДЫ, УЖЕ И НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ. СКАЧАЛИ ИГРУ, УСТАНОВИЛАСЬ ОНА НОРМАЛЬНО, ЗАПУСТИЛАСЬ, ВОТ ВСЁ БЫ НИЧЕГО, НО ТОЛЬКО ЛЮДИ ТЕКСТУРАМИ, МОНСТРЫ ТОЖЕ.... КАК БЫТЬ? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Валентина Степанова

старая видеокарта! 100%
она у вас не может обрабатывать модели в игре как надо потомучто устаревшая

Лиана Чемовская

с игрой должны были идти программы что то там визуал++ и директ Х устанавливайте перезагружаете, радуетесь не помогло обновляйте драйвер видео карты, не помогло.... настройки в игре (так на всякий случай), ну и если это не с диска ищите другую игру или обновления

Юля Макарова

Играйте в Старкрафт