Марина Юдина

Ребят проблемы с игрой!

Я хотел поиграть с человеком в Dayz, но не мог найти пиратку, купил через стим и арму2 и дополнение, установил Dayz запускать надо через лаунчер все сделал по видео! А игра после запуска выдает ошибку. "Bad serial number given in setup."

Я смотрел как запускать игру через лаунчер, так как через стим она не запускается

Рашид Габиев

По какому видео? Купил лицензию и играй на лицензии!