Елена В

Подскажите программу для автоматизации процесса. И для работы с видео)

А именно:
1) Чтоб искала по компу ярлыки, ссылающиеся на несуществующий файл и по моему моему хотению удаляла их, или нет
2) Дубликаты и копии файлов (которые до бита совпадают)
3) Пустые папки и папки, в которых папки, в которых папки, в которых пустые папки
И главное чтоб не на автомате это всё делала, а меня спрашивала

+

Если уж на то пошло мне ещё нужна хорошая программа для работы с видео
1)Обрезка, склейка, эффекты
2)Работа со звуковыми дорожками (Желательно с возможностью вырезать звук из видео в файл. wav и вставка в видео так же из звукового файла)
3)Субтитры. . Написание, вставка и т. д.
4)Кодеки, свобода в форматах)

Максим Цыбин

По видео у тебя в почте в pavel_96_zet@mail.ru. По первому вопросу не нужно плодить кучу софта, не нужно ничего искать.