Колян

Подскажите пожалуйста программу автоматизации учёта для ИП

Чтобы:
1) Программу 1С не предлагать;
2) Рассчитывалась чистая прибыль: Доходы - себестоимость - доп. расходы (аренда, зарплата ит. д. ) за нужный тебе период;
3) Имелось окно кассира с расчётом сдачи;
4) Вёлся учёт и работа с дисконтными картами;
5) Можно было базу данных выгрузить и на домашнем загрузить для анализа "в домашней обстановке".
6) Ну и желательно с удобным, продуманным интерфейсом и не сильно дорогая.

неужели никто не знает?...

Rif Rif

Кстати, для экономии денег можно воспользоваться конфигурацией 1С "Управление небольшой фирмой", думаю ее функционал тоже подойдет и стоит дешевле, чем УТ.