Ан
Анюта

Неудобное управление в minecraft 1.5

Почему-то у меня управление в minecraft,т. е. перетаскивание, сложение, взятия блоков стало нереальное неудобное, кнопка shift вообще не работает, либо так специально сделали разрабы, либо у меня глючная ПИРАТСКАЯ версия. Не знаю кому как, но мне в minecraft 1.4.7 было намного удобное. А теперь сами вопросы:
1.Так сделали специально, или у меня такая версия игры, что стало не удобное "возиться" в инверторе?
2. Раскажите как правильно работать в инвертаре minecraft 1.5.Ну то есть чтоб когда, например, зажимаю кнопку мыши блоки сами перетаскивались.
3.Почему у меня не работает shift в игре, в инверторе? Не уж то ли глюк?

Ирина Щербина

разрабы поменяли
вот:
Улучшения управления в инвентаре.
Двойной щелчок по стопке соберет в нее сколько возможно предметов/блоков.
Перемещение стопки с зажатой ЛКМ распределит все предметы/блоки из нее поровну в указанные ячейки.
Если же протянуть мышью с зажатой ПКМ, то это действие добавит 1 единицу ресурса в каждую ячейку.
Если взять любой предмет, то Shift + двойной щелчок левой кнопкой по стопке предметов/блоков перемещает все такие предметы в инвентарь или контейнер (как если бы вы щелкнули Shift + ЛКМ на всех стопках сразу) .
Нажатие Q, когда курсор над стопкой в контейнере или инвентаре, выбросит её.
В выборе блоков в Творчестве это выбросит полную стопку.

Роман Миронов

Так слушай Правильную версию (не хочу затронуть чьито убеждения) но тебе наказал господь бог ибо легче купить лицуху чем пиратку^^

Роман Доний

если ты не знаешь, то говорю: вышла версия 1.5
там немного изменили управление
в инвентаре почти не осталось возни
смотри список изменений
кстати предыдущий автор идиот
лицензия НИЧЕМ от пиратки не отличается
Артем молодчик изменения показал)