Алексей Машнин

Народ! Кто играл на PS3 в Skyrim? Как там управление - нормально или неудобно?

Роман Строгонов

К геймпаду вообще трудно перестраиваться после клавиатуры и мышки-зато когда получится... Ммм... Все станет удобно

Екатерина

поиграй)) очень удобно!

Эрадж Иванов

Писец там, а не управление. По крайней мере, я такое терпеть не могу. Одним джоем по сторонам смотришь, другим идёшь. Да ещё и игра не русифицирована. Короче, даже заморачиваться не стала, играю на компе, небо и земля просто.

Андрей Голубятов

На Джойсте PS3 будет по удобнее чем от коробки. . Хотя я не стану покупать игру лишь из за того что она фулл английская, очень пичально 😞

Игорь Вакуло

врядли удобно будет.