Дарья Ломоносова

skyrim. За кого лучше играть Имп. Армию или за Братьев Бури? И ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПЛАТИНУ НА PS3?

Ал
Алсу

По ходу игры Герою предстоит усадить за круглый стол переговоров Генерала Туллия, Ульфрика Буревестника и ряд других заинтересованных лиц, потому что иначе не поймать дракона, на котором Герой полетит к месту заключительного сражения, поэтому логично соблюдать нейтралитет

Лёля

Особой разницы нет. Но можно для разнообразия с определённого сохранения поиграть вплотную за одних, затем вернуться и поиграть за других с этого сохранения. Типа развилки в игре, что больше понравится.