Ева Матиева

skyrim. почему в скайриме империя за зло а братья бури за добро в обливионе имперцы нормальные были

Нина Леонтьева

А почему ты их так поделил ?
Там никто не сказал кто зло, а кто добро.
Это лишь ты решаешь.

Ольга Замятина

Аполитично рассуждаешь, дорогой! После кризиса Обливиона династия Септимов прервалась и власть узурпировали эльфы, которые запретили поклонение Талосу и посадили на трон свою марионетку. Империя теперь колосс на глинянных ногах, понукаемый Талморскими псами. А Скайрим, как известно, для нордов.