Рекман Ирина

скарим, кого выбрать империю или братьев бури? я сам по себе добрый) какая сторона за что бориться?

Юлия Маноилова

Братья бури рулят)

Сергей

да хоть кого — без разницы.
с одной стороны продажные жирные дяди за власть, с другой — неорганизованное сельское быдло за власть.

Марина Шкляева

Империря - порядок.
Братья - Свобода.
Обе стороны несут свою Правду. И у обоих Правда кровавая. Если ты добрый, иди в Гильдию Воров, там никого убивать не надо)