Ivann Peroff

кто прав в игры Scyrim Империя или Братья бури ??и за кого правильней играть??

Анна Самохвалова

Хрен знает, я вообще считаю Скайрим дном, и играю в облу. Ну а так, сам посуди. Пример - Евромайдан. Норды припёрлись в Скайрим, поубивали коренное население, произашёл вооружённый захват власти недами (нед - человек) . Об этом узнали другие неды, живущие в Тамриэле, и поперлись воевать с ними. Имперцы считают Скайрим своим владением ("Па-абьём Братьев Бури, земли наши вернё-ом"), а норды возмущаются из-за запрета Доминионом поклонения Талосу. Обе стороны по своему правы.

Серёга Добров

Та там обе стороны конфликта конченные.

Uktam Uktam

Играй за империю )))!! Поставь плз лайк)))!!!

Олег Захаркин

Перед угрозой Талмора правильнее выбрать имперцов, а Ульфрик вероятно шпион Талмора

Артур

Братья бури лучше, но как же жаль Балгруфа