Елена Мурзова

Skyrim. Братья Бури и Империя Можно ли их примерить. Видел картинку где они сидят у седобородых за столом .

Марина Зарубина

Нет, примирить их невозможно. Если пошел по основному сюжету до того, как одна из сторон взяла верх, то придется за столом переговоров пол часа сидеть, в безуспешных попытках их примирить. Лучше выбрать одну сторону и пройти все задания до основного сюжета...

Анастасия Кислова

Поменять сторону нельзя так как и за столом их мир не берёт да и по идеи чё к чему менять сторону? !

Assyr

Ну, исходя из того что одной из миссий Темного Братства является убийство Императора, то с кем будет о мире договариваться Ульфрик Буревестник - непонятно. )))

Ксения Лубинская

Можно их примерить но не известно на сколько