Анастасия Вазирова

The Elder Srols v: Skyrim. как помириться с седобородыми?

Клинки сказали что надо убить Партунакса. Ну я его убил. Подхожу к седобородым вернее к главному а он мне говорит что типа я злой а они добрые и теперь меня ненавидят. Так как это исправить?

Ольга

ну нефиг убивать было а вообще сохранение делай перед чем нибудь серьезным

Александра Терюшкова

ага я один раз то же накосячел и пришлось заново переигрывать

Яш
Яшка

зачем тебе с ними корешить переходи на сторону обливиона у на есть печеньки >=}

Be
Beliz

сейвы меняй !

Максим

Налей водки им) подобреют)

Антон Бирюков

Эта игра и характерна выбором. Стал на сторону Легиона, уже за Братьев бури не пойдешь. Сдал Темное братство, уже с ними не помиришься. И так далее. Ты должен сам выбирать, за кого ты и против кого.