Вряд-Ли Это-Я

The Elder Srols v: Skyrim. Никто не садится на совете у седобородых

Короче пришел я на Высокий Хротгар поговорил с арнгейром он сказал чтоб я занял своё место на совете на кресле у стола совета появился маркер типа садиться сюда сажусь а все столбом стоят и ничё не происходит ждал час перезагружал игру и ни фига чё делать?

Алексей Чиженок

Это глюки такие со Skyrim,ом такое часто бывает. Мне из-за этого пришлось игру заново перепроходить