Михаил Д*************

The Elder Srols v: Skyrim Dawnguard. вылетает

Когда ищу жреца Мотылька (за стражу рассвета) после того как перехожу драконий мост вылетает из игры. Помогите кто чем может или сейвы киньте.

Га
Галина

Можно телепортироваться на ту сторону в какой-нибудь пункт и пробежаться к месту нападения на жреца, там надо найти у вампира записку, чтобы узнать в какой пещере держат похищенного жреца