Виктория Квартиры

The Elder Scrolls V Skyrim. кого выбрать : Империю или Братьев бури. Какой сюжет будет после окончания войны?

Ольга :)

Здравствуйте!

Я играл как за Имперцев так и за Братьев Бури. В принципе, квесты гражданской войны почти одинаковы у обеих сторон, разве что в самом конце в первом случае нужно будет убить Ульфрика Буревестника, а во втором - Генерала Туллия. После окончания войны, приверженцы той стороны, против которой Вы играли, будут выкрикивать Вам неприятные фразы, а сторонники союзников - напротив, проявят уважение. Какую сторону принять? Тут решать Вам, в целом и Братья бури и Имперцы одинаково ненавидят друг друга и нельзя сказать, кто из них добрый а кто злой. Лично мне более симпатичен Ульфрик.

Всего Вам хорошего!

Asatur Ichmelyan

Лично я по началу выбрал Братьев Бури, т. к. Имперцы пытались меня казнить и т. д. Но через ~250 часов игры и в какой раз прохождения главной линии квестов, в Талморком посольстве есть досье на Ульфрика (точно где находиться не могу сказать, ищите сами), где говориться: Ульфрик - талморский агент, долгое время не мог выйти на связь из-за тяжелой обстановки. Куда выгоднее будет победа Братьев, т. к. они хуже обучены, хуже вооружены и не умеют контролировать большую землю в политических целях (я привел прмерное содержание текста). Сам я наиграл в скайрим более 600 часов и знаю о чем говорю. Я ненавижу Талморцев и поэтому буду играть ща Имперцов и дальше, а Ульфрик - подонок с замечательной харизмой

Мария Грибенко

Возможно, для кого-то нет разницы. Империя или Братья Бури? Лично я всегда за Братьев Бури. Во-первых я считаю что Имперцы оборзели. Я не понимаю почему они лезут в чужую страну пускай и часть империи (которая разваливается). Они не уважают обычаи и традиции Нордов. как говорится в пословице "Пришел в чужой дом и веди себя по правилам этого дома". Во-вторых я ненавижу людей которые без всяких объяснений схватили человека и без разбирательства хотят отрубить голову. Ну и наконец какие-то тупые столбы (Талмоцы) приперлись в Скайрим и пытаются изменить религию народа, еще и ловят людей которые им не подчиняются и убивают. По-моему выбор очевиден.
За Бурю, за Ульфрика, за СКАЙРИМ!!!

Юляша Л

Выбирай Братьев Бури. Скайрим для нордов! Смерть имперцам!
Ну а если серьёзно, то после окончания квестов за любую из фракций сюжет продолжится, будто ничего и не случилось.

Ди
Димас

Легион потому что Братья дури идиоты. Империя заключила договор с эльфами чтобы не собирать потом империя по кусочкам. И еще перед тем как был создан Конкордат белого золота Император Тит Мид со своей армией отвоевал Имперский город (его эльфы забрали) и он знал что скоро прийдут новые силы и ему пришлось заключить Конкордат чтобы не отвоёвывать вновь империю. После этого случились 2 вещи в перевароте войны Талмор начал войну с Редгардами из за того что империя изгнала их из провиций и талмор начал её захват. а во время этого у талмара было много територий вокруг Тамриэля, а точнее все острова вокруг него. в 6 части как по мне будет всё так: Как Каджиты и босмеры союзники они пойдут вместе и имперцами на Алинор (остров к юго-западу от валенвуда. После этого Каджиты и Босмеры будут добивать талмор на Алиноре, Валенвуде и Эльсвеере. потом в скайриме начнётся война с посольством талмора. на стороне талморе будет Маркарт . потом Хамерфел станет правинцеей Империи и начнётся вторжение в Морровинд. В этом им поможет флот Редгардов, армия Солстейма и Аргониане подплывут к морровинду и начнут вторжение как в Солстейм

Dasha Ostanina

Конечно же Империя, Ульфрик просто преступник и узурпатор. Он хочет воевать с Талмором уничтожив империю и перебив половину граждан в Скайриме. Империя не собирается плясать под дудку Талмора, даже генерал Тулий говорил что мир с эльфами долго не продлится. Не знаю что там в TES Online, но без империи, Талмор не просто бы запретил Талоса, а просто бы уничтожил Скайрим. И в имперской армии так и говорят, что без империи, Талмор уничтожит нордов. А по поводу Талоса, вы уж извините, но человеку богом не стать, каким бы легендарным он ни был. Да и вообще, я терпеть не могу нордов, они ненавидят все остальные расы просто потому что они не такие как они.

О@
Ольга @>

Некоторые говорят, что лучше выбрать Империю так, как Ульфрик Буревестник талморски агент. Такую информацию об Ульфрике и правда можно найти в докладе талморском. Но если более обобщенно искать разные док-ва, то можно найти много таких докладов. Лично я, когда нашел один доклад на Ульфрика начал сразу искать остальные. В конце концов, когда я нашел всю информацию об Ульфрике-как о талморском агенте, то в итоге я узнал, что Ульфрик раньше был агентом, но перешел реально на сторону свободы скайрима! Он типа агент в отставке, только уже по своей воле. Теперь он борется против талморцев!

Анжелла Лукьянова

Уважаемы мне кажется вы все забыли что Империя основана ни кем другими как нордами, доказательств много в некоторых книгах Скайрима оворится об этом, Ульфрик считает что Империя мертва и хочет освободить Скайрим от её гнета, его поддерживает большая часть коренного населения, у него своего рода нациалистические замашки, так же говорилось что он работал на талмор но в последствии не выходил на связь, и по мне так он хочет дать лучшую жизнь скайриму, но Имерия в лице Тулия говорит (в конце войны если проходить за ББ) что Талморцы заворили всю эту кашу у Империи нет сил противостоять им по скольку 2 легион находятся в скайриме 2 на границе с талмором ( по сути армия разбросана) и империи нужны силы для новой войны против остроухих захватчиков, если победит империя то в дальнейшом (мое мнение) она соберет все силы в кулак и ударит по талмору, ну а что елси победит ульфрик? (мое мнение) страна после гражданской войны она вся в разрухе если скайрим отойдет от империи талморцы поймут что ульфрик может предстволять угрозу и им а уничтожив их посольство в скайриме что обязательно после победы произойлдет мы это можем слышать в победных речах Ульфрика то талмор объявит войну скайриму и скайрим подет эльфы пока нордам не по зубам,

Т)
Таня ))

если у кого пройдешь квесты, то одни на тебя будут дуться, а у других будешь почтенным гостем, а если не будешь помогать то всё свется к мирному договору и обе стороны будут ненавидеть тебя

Истам Гайбуллаев

Если ты хочешь вступить к имперцам которые тебя хотят казнить за просто так вначале игры а так-же талморцы которые хотят захватить скайрим за которым империя будь по твоему !

Ирин@ (Esther) Черновол

ульфрик сражается за своих людей за жён и детей скайрима за тех чьй дома забрали эльфы за тех кто пал в бою сражаясь с эльфами, а империя сдалась испугалась эльфов и сдалась им .Теперь сами решайте за ково вы.

Анастасия Архипова

Разницы никакой нет

Виктория

братья бури!

Де
Денис

Игрй за Братьев Бури.

Нина Алимова

Империя, Ульфрик марионетка талмора (читай секретные документы в их посольстве)

Инна Плужник

очевидн за братьев бури за скайрим ульфрика лишь считают агентом я там нашёл у него письмецо (не скажу где) там он их нафиг послал а и да есть один талморец если ты эльф он скажет что буревестник убил того ко ему приказ передал на месте так что за нордов за скайрим и его короля ульфрика

Усуи Люблю-Вас

можно представить это в реальности, пришли левые люди и сказали не верить в бога, их как минимум ждёт трибунал, а лучше повесить их пусть умирают мучительно, и долго так что Ульфрик это верховный король СКАЙРИМА жаль что Ярл Вайтрана уйдёт (его мне очень жаль) к тому-же есть тёмное братство можно убить императора конечно это не как не повлияет на войну но это быстрый способ наполнить кашель септимами ещё убить заказчика тогда денег до старости хватит, я хоть играю лесным эльфом но я не когда не зайду за империю сильно они попутали берега

Вл
Владимир

Я за себя!