Прочие компьютерные игры

кому лучше присоединиться в The Elder Scrolls V - Skyrim к легиону или к братьям буры и к сынам битвы или В серые гривы?

?
Сыны битвы и серые гривы это всего лишь мелкие пешки две "шавки" которые привязаны в одном дворе Вайтрана и тявкают друг на друга от недостатка ума. Лучше присоединиться к "Легиону"- потому что сила империи в единстве, только единая империя может востать и победить талморцев. Ульфрик Буревестник ну что про него сказать, достаточно посетить Виндхельм и понять что он - расист, нацист, паскуда, талморская задница и никчемный кусок коровьего дерьма, фигурально выражаясь.
Ербол Амирханов
Лучший ответ
мне не нравится то, что Ульфрик притесняет темных эльфов. да и аргониане в порту Виндхельма не больно счастливы. плюс по отдельности Талмор прихлопнет и Скайрим и Империю. нужно единство. я за территориальную целостность.
Игopь Kobpьiгин
К сынам битвы и серым гривам нельзя присоединиться, вступай в легион. Ульфрик Буревестник предатель и бывший агент Талмора. расист вообщем гнилой беспринципный чел только болтает много. там даже книга про него есть
Мне кажется разницы нет я за братьев но к ним идти за квестами далеко все на севере а имперцы ближе к центру там где тепло
"Голосуйте за Ульфрика Буревестника или е$#%#$ь с эльфами."
**Источник** Фантом (TesFan)
Ульфрик БУРЕВЕСТНИК ЛУЧШИЙ
Я за империю. у них броня и оружие лучше и теплее на много.
Ульфрик Буревестник - будущее скайрима! Смертт имперцам!
Выбирай то что тебе на вкус. Если хочешь чтобы Скайрим был только для Нордов и ты расист то Братья Бури. Но если ты хочешь чтобы Скайрим был свободным для всех и было равноправие то Империя. Но правда Империя в заговоре с Талморцами, а талморцы те ешё пидоры.
К легиону,
1) в талморском посольстве по сюжету можно найти отчёт про Ульфрика (вожак братьев бури), который говорит о связи его с талмором (талмор - враг империи и скайрима в частности)
2) все, ну или почти все, норды, что поддерживают Ульфрика - рассисты, при первом входе в Виндхельм это будет наглядно видно из разговора двух нордов и данмерки ( тёмной эльфийки )
3) Ульфрик убил верховного короля, воспользовавшись ту умом, что не совсем честно в поединке на мечах, стоит отметить, что верховный король Торуг, в случае просьбы Ульфрика отделиться от империи скорее всего его бы послушал
4) Многие вспомнят Маркартский инциндент (Ульфрик перебил тогда ещё просто опасных язычников, теперь их называют "Изгои"), но стоит помнить, что после взятие города Ульфрик казнил не только, тех кто был на стороне восставших предельцев, но всех, кто просто не воевал, "всех, кто мог держать оружие, но не встал на его сторону", это означает, что он казнил детей, стариков, возможно женщин.
5) главный злодей пробудился именно из-за востания Ульфрика. Алдуин набрался силы, пожирая души попавших в совнгард из-за этой войны, не подними Ульфрик восстания, Алдуин бы не прилетел, т. к. у него на это не хватило бы на момент игры сил.

Против выбора империи, на мой взгляд только 1 аргумент, тебя по ошибке чуть не казнили, остальные факты говорят, что Ульфрик или предатель, или просто безмерный глупец, который не понимает, что скайриму будет сложно в одиночку боевать с талмором
С Сынами битвы и Серыми гривами сложнее
Сыны битвы
они за империю +
Их методы не совсем законные и честные: подделка документов (гильдия воров в этом им поможет) или передача одного из Серых грив талмору, чтобы от него избавиться (есть квест на освобождение этого человека) -
Серые гривы
Для них честь и достоинства важнее, чем для Сынов битвы, они не пользуются грязными приёмами, в отличие от их соперников +
Они за Ульфрика -

Интересный факт среди Серых грив существует "Джульетта", а среди Сынов битвы "Ромео"
Shalyk Badyshew