Дм
Дмитрий

Скайрим- За кого мне пройти миссию выступая на стороне добра и справедливости? Империя или Братья бури?

Ан
Анастасия

Особой разницы нет. Пройди за Легион, потом за Братьев. Но сначала посоветовал бы пройти сюжетную линию, а после начинать гражданскую войну, могут быть нестыковки и зависания в некоторых квестах.

Дмитрий Осипов

Империя и Братья бури не имеют отношение к добру и справедливости, это две стороны одного конфликта.