Елена Герман

1080 hd online заедает.

1080 hd online заедает. (онлайн кино, ролики...) Windows 8 Pro, на видюхе дрова за 12 год. 256mb.До этого ХРюша стояла. такого не было. Кто знает помогите! (Дрова откатывать не хочу)

Александра Павлова

Комп старый. Надо мощнее.

Ольга Щербатых

ну если до этого стояла ХР и видюха 256мб. от сюда следует вывод твое железо еще лет 5 назад устарело. под восьмерку драйвера с современным железом проблематично поставить. хотя и Билл Гейтс утверждает что все дрова от вин7 подходят.

Сергей Бережной

8ки больше ресурсов надо чем ХР