Рома

Kак сделать так, чтобы пользователи моего сайта сами добавляли материалы?

Максим

дать такую возможность. Лучше всего сайт изначально делать на какой-нибудь CMS (InstantCMS, например) . Там есть модуль регистрации пользователя. И пользователь на правах администратора, например, может добавлять материал. Как-то так.