Антон Савоськин

Есть ли программа для взлома сайта фотостраны домика петомца?? ? просто мою страницу вчера пользователь сайта Фотостран

Есть ли программа для взлома сайта фотостраны домика петомца?? ? мою страницу вчера пользователь сайта Фотостраны (fotostrana.ru) взломали и поменяли имя моего петомца я тут же сменил имя моего петомца и поменял пароль от своего профиля на фотостране. возможно ли взломать страницу (профиль) пользователя или домик петомца пользователя и поменять имя петомца????

Евгений

Совет.... С Сайта сайта Фотострана нужно бежать.... при том очень быстро.... и забыть о питомцах своих.... потому как этот рассадник спама делает это в день ( сотням пользователей... ) Ломает с понтом страницу.... чтоб заработать денег...