Евгений Б

был недавно на приеме у окулиста глаззное дно исследовали тереапевт отправлял из-за давления, а зрение у меня немного ух

был недавно на приеме у окулиста глаззное дно исследовали тереапевт отправлял из-за давления, а зрение у меня немного ухудшилось но близорукости еще нет и врач выписала лекарство мидакс 1% по капле через день, при его закапывании жутко режет глаза секунд 5 потом все проходит, так и должно быть???

Сергей Концедалов

Скорее всего да, многие глазные капли ужасно "режут" глаза. На всякий случай проверь срок хранения лекарства.