Виктория Петрова

мог ли окулист на приеме не сказать, что у меня астигматизм?

приходила проверить испорченное зрение и врач сказала, что просто близорукость.

Татьяна Комирко

Мог. Мне сказали, когда я спросил напрямую об этом. Сказали незначительный.

Николай Воскобойников

Врачи все могут, к сожалению даже то, о чем и подумать страшно. Даже тампоны при операциях в людях забывают, а это и подавно....

Гуля Смирнова

Врач это сам поймет, когда будет зрение проверять. Но лучше сказать.
С очками замучается. "Всё не то. . с этими плохо и с этими, астигматизм у вас голубушка".
Вобще его по стандарту проверяют обычно. Зеркальце, лампочка и палец.
Всё верно.
Чтоб астигматизма не было нужно четко смотреть на мир, э Увася. Как Арел!

Дмитрий Творанович

Еще как! Я в 32 года узнала, что у меня астигматизм впридачу к близорукости)