Наурызбай Нагметов

Окулист для определения астигматизма у ребенка 4 г, выписал Тропикамид

Но у него такие побочные явления, что страшно капать. Кто-то пользовался данным лекарством?

Эдуард Каракай

Вон наркоманы им каждый день в вену колятся, и ничего, живы) )
А если серьезно, то его же раз для обследования закапают и все, не лечиться же!