Илюшка

Выписали направление к окулисту для решения вопроса о занятием спортом!! ! Что будет делать окулист в этом случае?

Подскажете был в диспанцере, проверяли зрение у меня 0,7 на обоих глазах. Выписали направление к окулисту для решения вопроса о занятием спортом!! ! Что будет делать окулист???

Галина Иванова

При некоторых забол. глаз-отслоение сетчатки и др. нагрузки - поднятие тяжестей и пр. противопоказаны.