Анюта *****

Вопрос тем кто пользуется очками или же окулистам.

У меня последнее время начинается понижение зрения, это с возрастом. Близкое начинает расплываться. Пошел к окулисту, проверили глаза и выписали очки. Сделланные очки в оптике по рецепту мне не помогают. Наоборот, причиняют головную боль. Не могу носить. Врач проверил очки, говорит все правильно нужно носить-привыкну. Уже 2 недели-но не помогает. В другой оптике там сами проверили мои глаза и дали очки попробовать. Все вижу ясно и четко, комфортно. Теперь кому доверять? Мне последний вариант больше по душе. Заранее спасибо за ответы.

Виктор Федоров

доверять тому кто помогает

Таня Морудова

Надо сделать качественно очки, в хорошей оптике! Если болят глаза, то видимо расстояние между центрами не отрегулировали, когда вытачивали линзы.