Анна Сергеева

кто пользуется фотохромными очками?

хочу купить себе очки фотохромные, чтобы не менять в помещении и на улице, но мне кажется это не очень удобно, когда по улице ходишь то в тени, то на солнце.. . они все время будут менять цвет?

Кто пользуется, скажите свое мнение и свой отзыв. И еще можно ли заказать такие, чтобы в помещение не совсем прозрачные были, а слегка затемненные оставались. Спасибо!

Виктория Иванова

у меня валяются как запасные.... как кот Базилио, в них люди выглядят

Дмитрий Фомичев

Пользуюсь уже 7 лет, но только летом, когда на море езжу, без них никак. При солнечном свете они темные, а в помещение обычные прозрачные. А заказать сейчас можно какие угодно линзы.

Дамир Сайфутдинов

Они цвет не меняют. Линзы становятся светлей или темней в зависимости от освещённости.

Ленок Деркач

У меня двое таких в пластиковой и в металлической оправе, смотрятся очень круто. Заказывала в Мультиоптике на Сретенке, сходи думаю там подберешь, что-нибудь крутое

Елена Добрынина

у меня фотохромные линзы, покупала вместе с оправой в очки500, и заказывала и серый и коричневый цвет, хорошая штука