Ек
Екатерина

Что делать в этом случае?

До завершения осталось поставить штифт в большой канал и поставить постоянную пломбу. Врач сказал прийти спустя три дня, но боль невыносимая ( Что делать

Дима Кудравец

в канале пожоже что-то есть-боль просто так атаковать не будет-рентген, санация канала-а далее действия на более компетентнего стоматолога,,,

Ангел Ангелочек

заглуши боль анаболиками. . судя по снимку в канале есть что-то. . хорошо если лекарство..