Мария Гордеева

что в этом случае делать?

я займ брал в быстро деньши. я задолжал в силк своих финансовых возможностей. они прмлали смс что выезжает мобильная группа по адресу работы и проживания. я выплачивал но вот щас дня два не могу платить не чем просто а они сказали что последний день.

Серёга Терехов

Точно! Так и будешь всю оставшуюся жизнь за закрытой дверью сидеть...

Эльмир

Не бояться и не прятаться. Попытаться объяснить ситуацию.

Игорь Игоревич

Думаю после "дружеской беседы" с теми дядечками и Вас больше не возникет проблем с возвратом долга.

Александр Трахтибидох

Никогда не бери в таких организациях деньги. Это во-первых. Если не можешь платить, не нужно скрываться. Свяжись с ними, объясни ситуацию, скажи, что платить НЕ отказываешься, но в данный момент нет возможности, попроси о реструктуризации задолженности. А никаких мобильных групп бояться не стоит, пугать они умеют, но реальных прав у них нет. Они не судебные приставы. Если будут ломиться в дом и открыто угрожать, вызывай наряд полиции, скажи что какие-то люди пытаются проникнуть, угрожают. Их сначала упакуют, и только потом будут вопросы задавать, а скорее всего они сами свалят как только скажешь что вызвал.