Olya Zimnova

что делать мне пришло смс в случаи отказа подготовят выездную бригаду

Katya

1. звонить или посетить банк и выяснить всё о подобной ситуации... .
2. узнать в какое коллекторское агенство продали ваш кредит, если такое случилось... .
3. бежать к адвокатам, специализирующихся на таких ситуациях, и срочно брать у них консультации... .
4. сообщить (письменно) в полицию о факте угрозы со стороны коллекторского агенства...

Валерия Чугунова

Если ты действительно нивчем не замешан, то обратись в полицию и предъяви это смс.

Яна Дамирова

оно конечно, ежели так, кады тады на то пошло, то оно конечно!

Оля Ковалёва

строй баррикады... и готовься к обороне.

Музыка Ливня

никто не приедет

Александр Зиатдинов

даже не заморачивайся. это просто метод воздействия коллекторов.