Алина Литвинова

Страховой случай вопрос!

1 июня умерла мама! Сразу же написал заявления что умер человек! Приняли! Теперь деньги списываются с моей сбер книжки! Подал документы по страховке! ну в итоге заявление по страховому случаю потерялось! и до сих пор с меня деньги списывают! щас уже ноябрь! Что лучше сделать мне еще раз заявления писать? будет ли поганеш кредит страховкой, и возместят те деньги которые списывались с меня за этот пириуд

СБЕРБАНК

Юля Юсупова

попробуйте сделать вопрос в архив)

Анатолий Алексеев

если вы писали заявление и подавали его в установленном порядке, то оно должно быть зарегистрировано в установленном порядке. пусть поднимают запись когда подана, кому передано в производство.. . пусть объясняют письменно на основании чего что происходит.. .

хотя из вопроса мало что понятно чтобы что-то конкретно посоветовать...