Юлия Грязнова

страховой случаи,

в ноябре месяце оформил страховой полюс осаго, посчитали по базе и вышло около 6500 руб. , сегодня хотел вписать жену в страховке, в агентстве мне сказали что в место меня в страховке вписан какой то Борис Петрович а меня там и в помине нет, решили исправить, пересчитали по новому и говорят что надо оплатить еще 1800 руб. , супруга конечно не задавая каких либо вопросов отдала еще 1800руб., ей отдали страховку и все бы конечно хорошо если не одно но ...в страховке страховая премия была в размере 4700руб.,?? выходит что меня развели ???кто что может посоветовать? прошу писать знающим, и без шуток, за ранее спасибо!!! !

Юл
Юлия

вас богатых не понять)) )

иди в страховую и скажи, что это за куйня, ну ка быстро все пересчитайте и оформите должным образом, в противном случае накатаю на вас телегу в союз страховщиков!