Ка
Катерина

По страховому случаю.

Оплатят ли повреждения авто, если у потерпевшего на момент дтп не было полиса осаго? Спасибо 21 08 2014 г.

Юл
Юля

Конечно, ведь в этом случае вред ему будет возмещать СК виновника....

Светлана

страхования потерпевшему конечно возместит, но вот инспектора ГИБДД заинтересуются, почему это вы ездите без обязательных документов. Да и редко когда вина устанавливается 100%, обычно - 80 на 20 либо в других пропорциях, так что и вам придется ущерб возмещать тоже.