Чибик Чиби

будьте добренькие подскажите что делать в таком случай

стала платить через пайпал на мэйл и не обратила внимания что на карточке денег меньше чем сумма оплаты Пайпал отклонил платеж, я добавила деньги на карточки Мне нужно повторить платеж или автоматически пайпал снимет деньги и отправит продавцу если на карточке нужная сумма? Боюсь еще раз платить а то или заблокируют или отрицательный баланс будет
Спасибо заранее

в таком случае (извиняюсь))

Сергей Травин

снова повторить платеж-средства были зачислены после (!) того, как отклонили-поэтому операцию надо повторить вновь