Алексей Нелипа

подскажите что делают в таком случае!?

Здравствуйте!
Меня с парнем пригласили на свадьбу его друг. Друга я знаю, но не общаюсь с ним. Подскажите что делать с подарком? Делить сумму по полам или парень должен сам дарить??? Что делают в таких ситуациях? Спасибо!

НЕ
Николай Ефимчук

ну это по желанию. думаю для приличия лучше предложить поделить пополам - может твой парень сам не против, просто предложить стесняется. а может он скажет "дорогая, успокойся, я сам всё сделаю".

Маша Даленкина

его же друг, так пусть и отсыпает свои миллиарды...