Asatur Ichmelyan

Что делать в таком случае?

Вот есть девушка. Общаемся уже месяц. По телефону и в ВК. И ранее
дружили. Мы с ней много в чём похожи, даже слишком. Но у неё был парень.
(С тем парнем тоже так было, но они ещё в реале виделись и я с парнем
лично знаком, живем не далеко друг от друга) Они разошлись ещё в
сентябре.
Я ей не безразличен, нравлюсь и т. д. , но любить она уже
не может, после случая с тем парнем.. . А я влюбился в нее. . Чего она хочет? . Что
делать?

Яночка

требовать секс

Сергей Демьянов

Сделай так, чтобы она тебе доверяла и поняла, что ты ей нужен.

Макс M@razm

спроси у нее ведь немаленькие ато всю жизнь терзать вопрос будет так и не узнаешь

Дашулька Щербатых

Чего она хочет? . Что
делать?
Это Вы чего хотите, а не она...) )

Denis Narovenko

Раз они расстались только в сентябре, то девушке скорее всего нужно время.. . Продолжайте ухаживать. Она сама начнёт отвлекаться от расставания. Когда поймёте, что она "восстановилась", пригласите на свидание.