К9
Кatrin 999

что делать в таком случае?.

добрый вечер. подскажите пожалуйста могу ли я являющийся заявитель на строительство жилья по программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 не работающий в сельской местности включить в программу родителя работающего в сельской местности. консультировался у специалиста в департаменте сельского хозяйства сказали можно. но районная администрация категорически не хочет пропускать мой документы в департамент. подскажите пожалуйста как быть.

есть тут которые могут ответить?

Юлия Меркулова

здесь не проводят консультации, которые заочно не решить. вам к юристу с документами.

Михаил Мартынов

Это развлекательный сайт. Вы ведь видите, что на эту тему ответов нет. Поищите сами.

Лиля Фомина

Алексей, почитайте внимательно условия программы и кто может быть её участником! Наверняка, это молодёжная программа и Вы были признаны её участником . Отец здесь не причём. Он, может быть признан очередником в улучшении жилищных условий, получить субсидию и тогда уже объединить Ваши полученные от Государства денежные соц. выплаты и направить на строительство дома!
За счет средств федерального бюджета, консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации гражданам - участникам мероприятия предусматривается предоставлять социальные выплаты в размере не менее 70% расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья. Финансирование оставшейся части стоимости строительства (приобретения) жилья осуществляется за счет собственных (заемных) средств граждан, молодых семей и молодых специалистов.