Наташа Кушнир

В каком случае делают дорогостоящую операцию на сердце ( взрослому человеку)

И примерная стоимость ее в $ - подскажите, пожалуйста.

Doniyor Uz

В случае наличия показаний. "Дорогостоящих операций на сердце" много. Их стоимость различна в зависимости от вида операции и места, где её делают. По квоте делают бесплатно (для пациента).

Mashulya Podosinnikova

По медицинским показаниям. А цена зависит от того что за операция и где будете делать, потому что цены везде разные. Надо конкретно интересоваться в клинике которая занимается такими операциями.

Anton V. Merkulov

вообще эти операции в России делают по квотам (гражданам России)

Ал
Александр

в случае наличия бабла разумеется