Maria Shapor

скажите как быть в этом случае

всем доброго вечера! скажите у меня уреаплазма! щас пью антибиотики не сильные и свечи!

Понимаю что нельзя было вчера с мужем сексом занялась и он кончил в меня! если щас беременность наступит то это не повлияет на ребенка таблетки>?таблетки вильпрофен, и капли циклодон! свечи ректальные и вагинальные

Игорь Васильев

если понимаешь, что нельзя, какого хрена тогда трахаешься???? конечно, повлияет! и только в отрицательном смысле.

Лёха Чухланцев

повлияют не только таблетки, но еще и инфекция, которой болеете