Марина

Помогите решение нужно: Длина реки Волги 3690 км. Туристы прошли на лодках третью часть её длины. сколько дней они плыли,

Шавкат Шарипов

невозможно скороть же нужна или ещё что нибудь

Петр Никитин

З я часть 1230 км, скорость реки +-5 км в час + гребцы помогали и того 10 км в час .123 часа делим на смену 8 часов равно 15 дней и ещё пару часов.

НЕ
Надежда Ермошина

а в верх или вниз по течению, а с парусам, мотором или на веслах, а пили в дороге или нет (если пили много, то могли и за полчаса доплыть) , а лодка какого цвета, а погода какая стояла (температура по фаренгейту нужна) , а влажность воздуха какая, а знали ли они фарватер, а опытные ли лоцман и боцман, а сколько было туристов и сколько интуристов, а были ли грудные дети, старики и животные, а взяли они зонты или нет....