Даня Криволапов

Помогите написать юмористическое сочинение на одну из этих тем:

1.Один день из 9 классника.
2.И случится же такое.
3.Однажды я видел сон.

Кэ
Кэт

И случиться же такое....
Идет браконьер по берегу озера,а на плечах две огромные щуки тащит.Тут его рыбнадзор останавливает,мол,попал ты дядя,а браконьер говорит:
-Мужики,не поверите,я этих щук с детства знаю!
-??
-Ну открываю я как-то банку с икрой,а там два малька,ну я их с этой баночки и начал кормил,когда места стало мало я их пересадил в банку,затем они начали расти я их пересадил в ванну,а когда уже некуда было пересаживать я их отпустил в озеро.Теперь прихожу сюда свистну и они приплывают. и я их кормлю ...Не верите?Хотите покажу?Ну рыбнадзор в недоумении:
-Ну покажи!
Ну мужик выпускает в озеро щук и стоит курит.
-Ну свисти!
-Нахрена?
-Ну,щук кормить!
-Каких щук?