Ольга Быканова

Я не уважаю историю своего народа. Должен ли я сам сбежать из страны или меня должны непременно для проформы выгнать?

Думаю, что вся история России шита белыми нитками. И что тут творится вообще черт знает что, и всегда творилось такое.. .
Или, м. б. мне показалось?

Саша Бобков

это как у тебя получится

Геннадий Терентев

Если не уважаете историю своего народа, надо бежать из страны, смазав пятки. При этом ни история, ни народ, ни страна - ничего не потеряют!!!))))))

Павел Казанков

Проси чтобы билет купили. а то пешком идти придется)))

Светлана Дейлова

Знаешь, есть поговорка - "хорошо там, где нас нет" какова вероятность того, что в другом городе (стране) нет такой фигни, как у нас? да. мы многое забыли, старое рушим, постепенно забываются подвиги Людей, которых мы должны не просто знать фамилии и имена, а гордиться ими! и памятники ставить. Ну вопрос если заключался в том, ехать самому или ждать пока выпрут - только Сам! Планируй и уезжай. Но не факт, что не повстречаешь еще худших вещей, нежели в родном городе.

Анна Туралина

нет, дружок, тебе не показалось. Россия всегда была в говнеце есть в говнеце и будет в говнице!
т. ч давай сбежим вместе.

Александр Киселев

Да не огорчайся. Вас тут таких полно.

Максим Ульянов

Читайте на ночь "Краткий курс" - мечта ...Напишем новый вместе с этим,,, а с ...чё изволите? Так что Вам не показалось.)))) Увы!

Виктория Каста

беги и не оглядывайся