Дина Бариева

тот начальник который сделал большую пакость своему работнику (за то что работник оказал ему услугу) в итоге сейчас где?

да и начальником он стал подставив другого начальника

у кого нибудь была такая ситуация?

на кладбище

уже

Артур Мухаметзянов

Справедливости в жизни нет! Он работает и живет как не в чем не бывало. Только когда умрешь и уйдешь туда в тот мир откуда не возвращаются Бог накажет. А тут что хотят то и творят

Маргарита Тололаева

все хорошо у него. себя защищал. другого подставил. они за деньги предадут любого