Stas Dergachev

Какие разновидности метеоритов падали иногда на землю? Ну и к вам на бошку в том числе

An
Anastasia

факт = об этом мало кто знает, лишь редкие единицы могли их наблюдать
когда метеорит наблюдаем миллионами глаз = это дело рук человеческих, как пример - челябинский "метеорит", испытание военными ракеты

Денис Полоротов

Да они постоянно падают. Только большая их часть сгорает в верхних слоях атмосферы, потому мы их и не видим. Тунгусский и челябинский (и другие случаи, когда долетают) были слишком велики, чтобы полностью сгореть. Потому мы их и видели.

Не могу не прокомментировать ответ, что дан выше. Военные внезапно изобрели ракету с такой скоростью, которая пока еще считается невозможной. Заодно и источник света, который почти всю область освещал. А ракеты обычно маскируют, а не заставляют светиться.