Елена Гребенникова

Почему метеориты и спутники падают в области Сибири всегда?

мне это не кажется случайностью. Может магнитная аномалия или что еще?

Алина

Там магнитная аномалия, видно, ..вот и притягивает)))))

Андрей Лушников

это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потов видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментироывать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию... .

Ольга Шутикова

Госпожа удача)

Юлия Двуреченская

Если бы они падали в области маскавы, то все господа, чиновники и прочие нахлебники переехали бы к нам в Сибирь.. .
Мы бы их в компостные ямы кидали на удобрения.. . потому "метеориты" у нас время от времени падают 🙂

Olga Sukharenko

по поему это случайность

Юля Богданенко

я думаю, что все таки и правда какая то аномальная зона, притягивает всю эту хрень!