Sergey Kim

Как открыть домофон без ключа CYFRAL CCD 2094

Хочеться попасть в многоэтажку, посмотреть на ночное небо и вообще на город, но.
Нужно как-то пройти через это препятствие "ДОМОФОООООН" Днем не хочу, хочу ночью, а ночью звонить кому-то и говорить что я слесарь или почта и т. д не хорошо.
Почему бы мне не подождать пока выйдут ?
Я ждал, не выходили, ибо на улице 4 часа ночи, либо мне просто не фортит.
Почему бы мне не посмотреть на город пораньше ?
А вот хз, просто хочу в 4 часа)

Jackk

Познакомиться с девушкой с верхних этажей, и вместе с ней встречать рассветы на балконе.

Если хорошая, можно до конца Вашей длинной и счастливой жизни.

Лена Ком

а универсальный ключ? там где ключи делают?