Ег
Егор

как открыть домофон cyfral ccd 2094 с помощью кода? подскажите код

Татьяна Свиридова

Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272 попробуй этот, гарантии не даю)

Анастасия Владимировна

Вот это да! Парни вы чего! Универсальных кодов нет. В каждом домофоне можно менять код хоть каждый день. Они все разные. Коды знают только те кто домофон ставит или обслуживает.