Руслан Бикмухаметов

Подскажите пожалуйста пин код от домофонов Cyfral

Ан
Анастасия

код доступа, установленный на заводе, меняет установщик при монтаже.

Khatuna Khalvashi

Да, бесполезно по коду. Пришлось работать курьером. Подбирала коды и к Визит, и к Метаком, и к Маршал. Если Универсальный не подошел, то тем более, бесполезно. Все коды при установке домофонов перезадают
Кстати, есть службы, где изготовляют ключи от домофонов Универсальные и высылают. Можете у них запросить