Sergey

Какой код у домофона Сyfral?

Ленуся Добрынина

Чтобы открыть домофон Cyfral нужно:

а) в том случае, если в подъезде есть квартиры с нумерацией кратной 100 (100, 200, 300 и т. д. ) то код нудно вводить так: клавиша вызова {код 1} клавиша вызова {код 2}. На месте {код 1} нужно вводить номер квартиры кратный 100, а на месте кода 2 – 2323, 7272 или 7273.

б) для моделей домофонов с буквой «М» можно попробовать код «клавиша вызова + 41» или «клавиша вызова + 1410». Иногда дверь открывается если просто ввести 07054.

Домофон CCD-2094.1М открывать нужно по-другому. Отличить его можно по горящей или мигающей чёрточке на экране. Если набрать код «вызов + 0000» либо сразу же откроется вдарь, либо произойдет вход в сервисное меню (надпись ON на экране) , затем нужно нажать 2, после чего откроется дверь. Если появляется надпись OFF, то режим быстрого входа отключен. Это значит, что работал инсталлятор, давно монтирующий домофоны Цифрал. Коды доступа, соответственно, были им изменены.

Коды домофонов Cyfral CCD-2094M
Чтобы открыть домофон этого типа нужно набрать код «0000 + клавиша вызова» . На дисплее должна появиться надпись «cod». Нужно ввести код 123456+«Вызов» или 456999+ «Вызов» , иногда используется комбинация 123400+ «Вызов» . Ждём две-пять секунд. Если на дисплее возникает надпись «f0», значит доступ в системное меню открыт. Чтобы открыть дверь, нужно ввести код 601.

Если есть желание навещать этот домофон (вернее, его владельцев) регулярно, то лучше внести в память домофона собственный ключ, подходящий к домофону «Цифрал» . Для этого нужно нажать клавишу вызова и держать нажатой до появления на дисплее надписи, сообщающей о входе в сервисный режим. Потом нажимаем «пятёрку» и вводим номер существующей в подъезде квартиры. Надпись на дисплее должна смениться на TOUCH. Как только это произошло – прикладываем ключ. Если на пути попалась модель со старым оптическим ключом, то вместо номера квартиры нужно набирать 600, после чего вставить ключ и нажать кнопку вызова.

Милька Я

к первая квартира к1500

Наталья Федоренко

тебе в кпз помогут

Максим Крайнов

(работает не на всех домофонах) K1K появиться ---или ___ потом вводим код 4633 повторяю работает не на всех домофонах

Jourando Di Vix

елена тупая не на всех домофонах работает 4633