Руфат Гулиев

как можно узнать код домофона

Кр
Кристина

Ну это смотря как это связано с беременностью и родами

Виктория

методом подбора или посмотреть когда кто-нибудь набирать будет

Анна

Спроси у того к кому приходишь

Олеся

Скорее всего его кто нибудь уже нацарапал в районе видимости) ) Посмотри вокруг на стенах и двери))

Мринок

од "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

Ан
Анастасия

к кому ты так рвешься?!)))

Ок
Оксана

Домофон - это ввод номера необходимой квартиры и происходит соединение, и уже к кому вы пришли решают, открывать двери или нет.
Кодовые двери - это необходимо знать набор цифр, которые обговаривают жильцы дома. Разве, что поспрашивать у них, хотя вряд ли скажут.