Антон

как узнать код от домофона? таблетка не всегда срабатывает, соседей уже достала)

Ню
Нютка

Вы тоже иногда забывали ключ от домофона или приходили поздно и не хотели тревожить родных, хотели сделать сюрприз своим визитом?
Современные домофоны настроены так, что способны открывать дверь при наборе определенного кода - своеобразного "пароля" предназначенного для обслуживающих их сервисных центров.
Ниже представлены "пароли" домофонов некоторых популярных марок.

Код "VIZIT" - *#4230 или *#423
Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272
Код "METACOM" - 65535-1234-8
Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123
Q: Как еще можно открыть Cyfral?
A: "В"41"В"1410 Или просто ввести 07054
Q: Как можно открыть домофон Eltis?
A: "B"100"В"7273 "В"100"В"2323
Также можно попробовать варианты от Cifral.
Q: На домофоне VIZIT клавиш * и # нет, что делать?
A: Есть C и K. С — * K — #

Леся

обратись в эту фирму которая устанавливала домофон, они наверняка знают.

Tima

В интернете пробери.. только марку домофона своего не забудь написать.

Альфия

Надо ставить таблетку боком,
если не срабатывает то перед прикосновение таблетки нажать кнопку сброс 5 сек и потом снова таблеткой
100% дверь откроется